Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия по всему свету » О работе форума » Информация о форуме


Информация о форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать на наш форум, все желающие!

0

2

Структура форума находится в постоянном расширении.
Порядок взаимодействия всех участников форума определен в общих Правилах форума.
Введение новых категорий и разделов проходит в последовательности, позволяющей отобразить в первую очередь самую свежую информацию, поэтому может сложиться впечатление некоторой нелогичности представленного материала. Все это будет в дальнейшем систематизировано.

Начинать просмотр тем удобнее всего из раздела Новые темы на форуме. Здесь отображается информация о последних интересных публикациях.

Вы также можете активно участвовать в этом процессе, задавая вопросы, делая замечания и предлагая свои идеи.
Если у Вас есть фото Ваших поездок, которыми Вы хотели бы поделиться с другими, или иная информация, но Вы не знаете как и куда ее вставлять, напишите в данном разделе или по внутренней почте администратору. Нужная категория или раздел будут созданы администрацией.

И, конечно, самым ценным является информация о Ваших поездках, впечатлениях и наблюдениях. Все Ваши авторские статьи выставляются в том виде, как Вы их предоставили, без каких либо правок со стороны администрации, за исключением явных орфографических ошибок.


По всем вопросам сотрудничества и размещения Ваших рекламных материалов необходимо связаться с администрацей форума.
Мы всегда открыты для сотрудничества, но придерживаемся принципа, что оно должно быть взаимовыгодным.

0

3

Правильно ли я понял, что на форуме можно выставлять свои фотки и рассказы о путешествиях?

0

4

Приветствуем Вас, Edjik!
Мы всегда рады новым участникам, и вы все правильно поняли. Можете поделиться своими впечатлениями от путешествий, выставить свои фото.

0

5

Вчера 24.11 на платформе, где расположен форум, велись профилактические работы. Поэтому форум был недоступен.

0

6

Travelerik, теперь все понятно. А то я вчера не мог зайти на форум.

0

7

Ах вот, в чем дело!  Я уже подумала, что это у меня нет доступа к форуму. Хорошо, что теперь все в порядке.

0


Вы здесь » Путешествия по всему свету » О работе форума » Информация о форуме