Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Интересные объекты мира » Интересные путешествия по всему свету


Интересные путешествия по всему свету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К моему большому сожалению обещанное описание поездки в Перу и Боливию не удалось найти.
Все в этом мире преходяще и теперь этого ресурса уже нет. Описание произвело на меня такое сильное впечатление, что теперь жалею, что не скопировал его полностью. А контактов автора не осталось.

Что касается путешествий на велосипедах по Швейцарии, то первое путешествие (2012 г) тоже не нашел.
А вот это уже новое

Код:
http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=10416

А вот это сайт, о котором говорил: Лаборатория альтернативной истории. Другой взгляд на историю возникновения многих исторических объектов.

Код:
http://lah.ru/

0

2

Тема Перу и Боливии очень интересна, но пока попасть туда в обозримом будущем, вряд ли получится.

0

3

Совершенно неожиданно в архиве (записной книжке), где сохранял записи со ссылками на интересные отчеты о путешествиях в разные страны, нашел ссылку, о которой упомянул раньше.
Это ссылка на очень подробный фотоотчет о велопутешествии по Швейцарии двух ребят из клуба ВелоКубань 2011 года. На меня произвело неизгладимое впечатление.
Советую почитать Велопробег по Швейцарии 2011 г. Фотоотчет изобилует множеством подробностей, как о стране и ее интерсных местах, так и об организации этого путешествия.

0

4

Интересный рассказ о путешествии по Швейцарии. Конечно для этого нужна хорошая подготовка чтобы проехать такие расстояния. Но организация путешествия оченьвпечатляет. И для велосипедистов все предусмотрено. И фото очень интересные.

0

5

Меня тоже впечатлил этот рассказ. Респект мужикам. Все хорошо организовали (при помощи швейцарской фирмы) и сделали такой мощный велопробег. Даже проехались по местам, упомянутым у Конан Дойля.

0

6

ArinaOr написал(а):

Конечно для этого нужна хорошая подготовка чтобы проехать такие расстояния.

Так чего удивляться? Ребята из велоклуба,  у них хорошая подготовка, чтобы проехать по горам Швейцарии. Да и дороги там для велосипедистов не проселочные. Все предусмотрено. И в транспорте велосипеды можно перевозить.

0


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Интересные объекты мира » Интересные путешествия по всему свету