Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Тайланд » Путешествие в Тайланд


Путешествие в Тайланд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представляем вам серию фотоотчетов о путешествии по Тайланду нашего постоянного и активного участника.
Для упрощения просмотра и навигации по темам в этом вступительном посте представлены ссылки на все части фотоотчета.
Как всегда в темах фигурирует множество прекрасных и интересных фото, отображающих колорит Тайланда.

1. Тайланд. Бангкок
2. Паттайя. Часть первая
3. Паттайя. Часть вторая
4. Паттайя." Волшебный Сиам"

0

2

СПАСИБО! Спасибо огромное, так все намного лучше. Если честно, на вас и надеялась, что сделаете как следует. Я и так стараюсь только самое самое выкладывать. Но все-равно много выходит. Все дело в том, что в своих поездках много чего посещаю. Вот не сидится мне на месте. Не знаю, говорила ли, но в Тайланде мы с подругой вставали....в 5:30 ть утра. И это на курорте))) А вдруг чего не успеем.....

0

3

Марина, это вам огромное спасибо за такие интересные материалы. Большая удача заполучить такого активного участника, да еще и путешествующего так много и результативно. В ту памятную поездку на экскурсию по Кипру, несколько человек выражали желание поделиться своими впечатлениями. Как минимум пятеро записали интернет адрес форума, но откликнулись только вы.
А уж приведение информации к удобному структурированию - это забота админа, так что об этом не беспокойтесь.

0


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Тайланд » Путешествие в Тайланд