Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия по всему свету » О жизни в разных странах » Интересные и удивительные факты со всего мира


Интересные и удивительные факты со всего мира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашла случайно сайт про интересные и удивительные факты со всего мира . Довольно увлекательная информация. На сайте вы найдете много различных фактов о странах мира которые вы никогда не знали. Тем кто интересуется путешествиями обязательно понравится. Если заинтриговала то заходим в гости.

Замечание модератора. Ссылки удалены из-за нарушений правил форума.

Отредактировано Ирина Гопоненко (2017-02-14 19:00:47)

0

2

Легенду о случайном нахождении некого сайта можете рассказать новичкам. Тем, кто хочет рекламировать свои ресурсы, не хватает воображения и тщательности подхода. А также они болеют распространенной болезнью писать короткие посты с парой ссылок разного вида на свой ресурс. Вероятно, предполагается, что все сразу пойдут по этим ссылкам смотреть интересные и удивительные факты.
Интрига была бы в том случае, если в данной теме появился бы интересный контент (интересные факты) из реальных путешествий, а не ссылки на сторонние ресурсы. Вряд ли можно говорить о множестве фактов о разных странах (по 1 сообщению в теме) на домене, которому 2 недели от роду.
Мы зафиксировали их, но не будем без аргументов отсылать наших участников. Поэтому пост имеет целью только рекламу стороннего сайта, а следовательно, ссылки удаляются.
А по вопросам рекламы своих ресурсов читайте внимательно наши правила.

0

3

Я, как любознательный человек, "заглянул в гости".  Сайт, точнее форум - сборная солянка "отовсюду обо всем". Но админ старается вовсю - интенсивно набивает темы, посты и раскидывает везде ссылки. Удачи. :flag:

0

4

ПрофиТролль написал(а):

Но админ старается вовсю - интенсивно набивает темы, посты и раскидывает везде ссылки. Удачи.

ПрофиТролль, все именно так.

0

5

Привет всем, кого интересует сайты с интересными фактами , хочу вам посоветовать есть такой сайт в котором сам посмотрел и убедился все свежие новости обновления информации очень быстрая за очень маленький период времени заходим смотрим .....  Всем спасибо.

0

6

Опять спамеры в гости забежали.  Ссылочка на тот же форум с "интересными фактами".
Удалена!

0

7

Спамеры были всегда. Но очень редко они проявляются как-то интеллектуально. Чаще всего излагают легенду, примитивную как грабли, в надежде, что это прокатит.

0


Вы здесь » Путешествия по всему свету » О жизни в разных странах » Интересные и удивительные факты со всего мира