Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Карелия » Отдых в Карелии


Отдых в Карелии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Какой же отдых в Республике Карелия (Россия) - настоящая природа Северной Карелии - суровый, но прекрасный край? Здесь даже болото красиво как картина художника. Достоинства: Невероятная красота природы. Недостатки: Летом много гнуса и непредсказуемая погода. Мне посчастливилось родиться и провести все детство в одном из самых красивых уголков нашей Родины - в Карелии. Kогда-то, в конце 50-х годов, сюда приехали работать мои бабушки и дедушки, получили здесь жилье и остались навсегда. Мои родители прожили тут всю свою жизнь - в глухом поселке на севере Карелии. Сейчас я живу в Московской области, но каждый год приезжаю полюбоваться белыми ночами и красотой родного края. А красиво здесь и летом, и зимой. Подробности тут: https://отдыхаем-pу.pф/karelia . Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0012/2f/8f/149/t71716.jpg

0

2

Здравствуйте, уважаемая k S!
Мы всегда с оптимизмом встречаем новых участников на нашем форуме, пришедших сюда поделиться своими впечатлениями от своих путешествий.
Но часто у нас появляются участники, которые в первом посте вставляют ссылку на сторонний ресурс, который они пиарят.
Как вы сообщаете, вы часто бываете в Карелии и много о ней знаете. Тем не менее вы пишете пост с одним фото, взятым из Интернета (присутствует на десятке сайтов) и ставите ссылку на другой сайт (блог).
Если вы посмотрите тему Карелия за 3 дня, то увидите, что человек, побывавший в Карелии всего 3 дня, представил о ней  значительно больше информации.
Отсюда возникает простое предположение, что основная цель вашего появления на форуме - это установка ссылки для пиара своего блога или сайта.
Как написано в наших правилах (и в теме Реклама сторонних ресурсов) мы не против сотрудничества (в виде ссылок), но хотим, чтобы оно было взаимовыгодным. То есть, с вашего сайта (блога) должна быть прямая индексируемая ссылка на наш форум.  Времена простого разбрасывания своих ссылок уже прошли и теперь хорошим тоном считается согласование таких действия с администрацией. Тем более, если рекламируемый вами сайт является коммерческим проектом.
Вы можете написать о своем решении прямо здесь. А пока мы скроем ссылку в вашем посте.

Администрация форума

+1

3

Вау! Никак опять залетные пиарщики появились? Весеннее обострение, то бишь обновление.

0

4

ПрофиТролль написал(а):

Вау! Никак опять залетные пиарщики появились? Весеннее обострение, то бишь обновление.

Похоже на то, но посмотрим.

0


Вы здесь » Путешествия по всему свету » Карелия » Отдых в Карелии