Путешествия по всему свету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другое место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Другое место

Мне кажется что, когда Джон Бойнтон Пристли писал свой рассказ "Другое место", он не выдумывал сюжет, а описывал свои личные впечатления от посещения Другого Места. Попасть в него можно лишь единожды и при определенных условиях. Но впечатления от его посещения не стираются из памяти никогда...

Вот только как найти это Другое Место?

Другое Место

Другое Место

0

2

Насколько я помню, действие в Другом месте происходит в параллельном мире. Надо, полагать, это фотки оттуда? Не каждому удается там побывать, да еще и сфоткать. Значит, это настоящий эксклюзив.

0

3

Можно сказать, что и так. У нас добраться до некоторых точек - все равно как попасть в параллельный мир. И выбраться оттуда еще надо уметь. Вот только потом и останется фото на память. Правда гарантии тоже нет, что фотик сработает в чуждом мире. А ночью там особенно красиво.

0

4

Красивый закат. Прямо какой-то мистический, в багровых тонах.

0

5

Diverjump написал(а):

А ночью там особенно красиво.

Тогда нужно и ночные снимки поставить, если есть. Ночью разные места и объекты, вообще, мистически выглядят.

0

6

Это все от освещения зависит. Иногда в результате преломления солнечных лучей возникают такие нереальные освещения, что известные предметы и места приобретают фантастический вид.

0

7

А я так и не понял, что это за место.

0

8

Стас написал(а):

А я так и не понял, что это за место.

Дык, в заголовке ясно написано - Другое Место. Подробности, я так понял, можно найти у Дж. Пристли.

0

9

Я читал это произведение в классическом варианте - книге сборнике рассказов Дж. Пристли "Затемнение в Грэтли".

http://picterzone.ucoz.ru/TRVL/Other_Place/Dark_in_Gretly.jpg

Но теперь вот полно всяких онлайн ресурсов, где можно читать онлайн любимые произведения. Прогресс, однако.
Или скачивать на свои мобильные устройства и читать с комфортом.
Вот и в  электронной библиотеке LIBCAT_RU - Дж. Пристли  Другое место

0